Publications internationales
Imprimer l'article logo imprimer

1

S.Bekkai et M. Kouider. « On Mean Distance and Girth ». Discrete Applied Mathematics Volume 158 (2010) Pages 1888-1893. www.elsevier.com/locate/dam

2

A.Berrachedi et N. Kahoul. « Cycle regular graphs of (0,)-type » ; discrete mathematics 310 N°2, pp 255-259 ; (2010).www.elsevier.com/locate/dics

3

S.Bekkai et M. Kouider. « On Pseudo 2-Factors ». Discrete Applied Mathematics Volume 157 (2009) Pages 774-779. www.elsevier.com/locate/dam

Réagir à cet article (pas de message pour le moment)

Identification Identification